Производство паровых котлов

Производство паровых котлов

1734
0

Производство паровых котлов

Паровые отопительные котлы высокого давления от производителя https://tansu.kz выпускаются двух типов: для производства насыщенного пара и с пароперегревателем.

Особенности дизайна

При оснащении соответствующими горелками промышленные паровые котлы могут работать на газе, дизельном топливе, жидком топливе и жидком топливе.
Может использоваться с горелкой любого производителя.
Котел работает по принципу двухстороннего или трехстороннего сгорания продуктов.
Печь имеет гладкую цилиндрическую форму.
Эффективность 90%
Высокая эксплуатационная надежность за счет оптимизированных технических решений и качественного изготовления всех узлов и деталей
Низкие тепловые потери благодаря компактной цилиндрической конструкции, хорошей теплоизоляции и облицовке из алюминиевого листа
Гарантийный срок эксплуатации котла 36 месяцев со дня эксплуатации.
Расчетный срок полезного использования — 20 лет
Наша компания предлагает заказчикам комплексный подход к созданию котельных установок:

Планируем и выполняем весь цикл работ – от предпроектных проработок и подбора котельного оборудования до пуско-наладки и дальнейшего обслуживания объекта.
Мы гарантируем качество и долговечность котла.
Завод занимается проектированием, изготовлением и монтажом котельных более 10 лет и за эти годы накопил уникальный опыт.

Вы можете купить промышленные паровые котлы на нашем заводе в форме анкеты. На основании этих данных мы рассчитаем стоимость вашего товара.

1. Паровые котлы для пищевой промышленности: молокозаводы и молочные заводы, пивоваренные и пивоваренные заводы, сыроварни, маслозаводы (жировое производство), мясокомбинаты, рыбоперерабатывающие и рыбозаводы, консервные заводы.

2. Сельскохозяйственные паровые котлы: сельскохозяйственные угодья, грибные растения.

3. Паровые котлы для производства строительных материалов: ЖБИ и ЖБИ, Асфальтобетонные заводы, Асфальтобетонные заводы.

4. Паровые котлы для деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности: деревообрабатывающих, картоноделательных и картоноделательных, целлюлозно-бумажных комбинатов, производства гофрированного картона, фанерного производства и фанерных комбинатов.

5. Паровые котлы в нефтяной и газовой промышленности: промывка резервуаров, промывка скважин, очистка оборудования.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ